Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь18 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Северный" от собственника.
Максимальное размещение 2 человека.
Заезд в/после 14.00
Расчетный час в/до 12.00
Для оформления заселения нужно предоставить паспорт и залоговую сумму (возвращается после осмотра квартиры)
Рядом Ледовый дворец "Олимпийский", теннисная академия, 11 больница, рынок, Золотые купола, нити Арена, перекресток, да, пятерочка, магнит, европа, глобус, леруа мерлен.
Удобный выезд на аквапарк "Окская жемчужина", некоторое царство, рыбацкая деревня, эко-парк Поляны с термальным комплексом, биатлонный комплекс "Алмаз".
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда для приема и приготовления пищи, постельное бельё, полотенец, средства гигиены, тапочки.
В квартире строго запрещено курить! Штраф.
Строго запрещено устраивать вечеринки!
Выселение без возврата денег.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийский Городок улица, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, уютно. Фотографии соответствуют реальности.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
8,0октябрь 2025
Илья
8,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё необходимое для проживания имеется
Недостатки:
Квартира выбралась исключительно по бесконтактному заселению-это принципиально и важно для меня. Но владелица почему-то решила заселить меня лично, что шло вразрез с условиями заселения в объявлении по этому объекту недвижимости. Позже, над входом в квартиру, заметил камеру, собственник видимо сидит целыми днями и чекает кто приходит и уходит. Ощущения после обнаружения этой камеры неприятные. Квартиру не рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
В ответ на отзыв гостя хотим прояснить следующие моменты: По камере: Камера расположена в подъезде (месте общего пользования) и направлена на входную дверь квартиры. Её назначение — обеспечение безопасности объекта (фиксация заселения, выезда и внештатных ситуаций) Бесконтактный формат работы, включая контроль заселения и выезда, технически обеспечивается в том числе и с помощью камеры. Это стандартная практика для дистанционного управления объектом. Абсолютно любая система дистанционного доступа — будь то метро, офис или аренда квартиры — подразумевает наличие технических средств контроля (домофон, камера, электронный ключ). Требовать первого и возмущаться вторым — это уникальная форма мышления, которую мы, признаться, не обслуживаем. Заселение. В объявлении указана возможность бесконтактного заселения. В данном случае был использован один из предлагаемых вариантов — личное заселение. Что являет одним из вариантов, доступных для этого жилья, наряду с бесконтактным. К сожалению, иногда наша готовность лично помочь была неверно истолкована. Мы открыты для сотрудничества с гостями, кто осознает неразрывную связь между безопасностью, удобством дистанционного формата и техническими средствами его обеспечения.
Пользователь скрыл свои данные
6,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0август 2025
13 августа 2025
Недостатки:
Очень грязная заляпанная клеёнка на столе на кухне На кухне сохнет бельё от предыдущих жильцов Домофон не открывается автоматически с улицы - как попасть в квартиру, в которой никого нет не понятно Пыль везде, где только можно
Светлана, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь. Понимаем ваше беспокойство, однако хотели бы дать четкие и предметные пояснения. Домофон Доступ в подъезд осуществляется дистанционно через приложение «Умный дом». Присутствие в квартире совсем не обязательно. Инструкция направляется всем гостям заранее. Если возникают трудности мы всегда на связи и готовы помочь. Клеёнка на столе Покрытие имеет оригинальный заводской рисунок. Это не загрязнение, а дизайнерское решение. Готовы предоставить документацию от производителя, подтверждающую данный факт. Сушка белья Мы предлагаем экономичный вариант размещения с самостоятельной стиркой и сушкой в квартире. Услуги прачечной доступны за дополнительную плату, что отразится на стоимости аренды. Наши тарифы спроектированы таким образом, чтобы предоставить гостям честное соотношение цены и качества. Бюджетный вариант не включает услуг прачечной — это отражено в стоимости аренды. Хотим обратить внимание, что вы сознательно выбрали бюджетный вариант размещения, который подразумевает соответствующий набор услуг. Сушка белья в квартире — стандартное условие для данного ценового сегмента. Уборка Квартира была убрана перед вашим заездом. Всегда готовы провести внеплановую уборку при наличии объективных претензий к чистоте поверхностей. Но от вас никаких жалоб во время проживания не поступало. Сейф-бокс Нам очень жаль, что у вас возникли сложности с использованием сейф-бокса. Инструкция по эксплуатации была направлена вам заблаговременно. Для открытия требуется всего лишь ввести правильный код. Мы стремимся к прозрачности и готовы оперативно решать возникающие вопросы. Для оперативной помощи просим обращаться по телефону указанному в бронировании.
Чайко
10,0май 2025
Чайко
10,0май 2025
28 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
10,0февраль 2025
Любовь
10,0февраль 2025
16 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0