Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая квартира в новом жилом комплексе Green Park. В апартаментах большая кухня с полным набором кухонных принадлежностей, встроенным холодильником и индукционной плитой. В комнате расположена кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван.
Из панорамных окон открывается вид на лес и детскую площадку.
Магазины, кафе, спа-центр и красивейший монастырь расположены в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Почтовая улица, 4/2
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
апрель 2023
Роман
апрель 2023
8 мая 2023
Достоинства:
Отдыхали с 28.04 по 04.05.23 семьей, 2 взрослых и 2 детей. Получили эстетическое удовольствие от квартиры. Все локанично. В квартире есть всё, что нужно. Чисто. Уютно. Красиво. Просторно. Расположение жилого комплекса в Солотче очень удачное - через калитку выход к санаторию, далее женский монастырь, внизу река, родник и тропинки для прогулок. Нашей семье очень понравилось. С удовольствием приедем ещё! Хозяйка вежливая, у нас никаких проблем в общении не возникло, рекомендую!
Елена Бобкова
февраль 2023
Елена Бобкова
февраль 2023
26 февраля 2023
Достоинства:
Заселение удобное. Соответствие фото. Квартира чистая всё необходимое есть. Кондиционера нет. Летом, я думаю, будет жарко.
Людмила
ноябрь 2022
Людмила
ноябрь 2022
5 ноября 2022
Достоинства:
Квартира имеет удачное местоположение практически в центре посёлка Солотча.
Владимир
август 2022
Владимир
август 2022
15 августа 2022
Достоинства:
Жена минут 20 ходила, не могла прийти в себя и говорила "какой восторг!!" Прекрасная квартира, дизайнерский ремонт панорамный вид на на сосновый лес, свежий воздух и запах хвои. Тот случай когда в жизни даже лучше чем на фото! Светло, уютно, чисто, хороший вай фай, хорошая кровать чтобы отлично отдохнуть. До центра Солотчи пешком 10 мин. Рядом источник и пляж на Лысой горе. Красивое место. Очень рекомендую посетить!
Мария
май 2023
Мария
май 2023
31 мая 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0