Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
51 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная квартира на 19 этаже 25 этажного дома. Находится в удобном месторасположении. Рядом рынок, остановки общественного транспорта, медуниверситет, радиоуниверситет, парк, магазины круглосуточные, кафе. В квартире современный новый ремонт. Все необходимое для проживания. Кровать, 2 дивана, холодильник, 2 телевизора, фен, утюг, душевая кабина, духовой шкаф, микроволновая печь, электро чайник, посуда, все столовые принадлежности. В квартире не разрешается курить и проводить громкие вечеринки! Проживание без питомцев!
Заселение с 14. 00 до 12. 00 следующих суток. При заселении иметь паспорт и залоговую сумму. Стоимость зависит от количества суток, и количества проживающих. Квартира ждет хороших, порядочных гостей! Будем очень рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Татарская улица, 68
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
март 2025
Иван
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Очень приветливый хозяин, всё в квартире обстоятельно показал. Санузел чистый и исправный, холодильник и кухонная сантехника хорошо вымыты. Розеток достаточно много, есть кондиционер для летнего и зимнего климат-контроля (впрочем, не понадобился). Не без трудностей, но отчётные документы о проживании командированным хозяин приготовил по форме №3-г и вовремя. При оптимальном размещении постояльцев спать удобно. Рядом есть круглосуточная "пятёрочка" в шаговой доступности.
Недостатки:
Если заселяться впятером, не хватает одного одеяла. Приходится пользоваться пледом, заправленным в кресло-раскладушку. На кухне диван раскладывается формально на два лежачих места но там могут спокойно спать по габаритам разве что две миниатюрные девушки. Примерно то же можно сказать про кресло-раскладушку в комнате. Можно считать при заселении взрослых, что есть четыре спальных места. По воскресеньям в 8: 50, в 10: 00 и 11: 00 соседняя церковь может потревожить ваш сон. Кастрюль и сковородок, а также крупных мисок нет так что придётся ограничивать питание готовой едой или очень аккуратно варить кашу в микроволновке.
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Идеальное сочетание цена качество. Нас с дочерью всё устроило. Позднее заселение без проблем, вежливые, деликатные хозяева. Отличный вид из окна, удобная доступность к достопримечательностям. Рядом много точек питания и продуктовые магазины. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Ещё раз спасибо!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева! Будем рекомендовать своим знакомым... А расположение дома просто супер! Прекрасный вид из окна, рядом всё необходимое... Магазины, рынок, аптека... Нам очень всё понравилось
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Жили вместе с супругом в однокомнатной квартире 2 дня. Арендовали это место через сайт суточно.ру., на котором представлено множество вариантов квартир. Остановили свой выбор на одной квартире, так как она понравилась внешне, и нас устроило ее расположение. Первое, что мы отметили – фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Это приятно, так как уже несколько раз попадали в неприятные ситуации, когда фотографии на сайте отличались от реальной квартиры. На этом сайте 100% реальные изображения. Это уютная квартира, есть интернет, телевизор, кондиционер, микроволновка, стиральная машинка. Возле дома находятся многочисленные магазины. Из минусов: в ванной комнате нет розетки, нет репеллентов, были комары. Возможные мелкие недостатки перекрывает просто шикарная стеклянная лоджия с отличным видом из окна и небольшим столиком. Насколько приятно оказалось с утра на ней выпить кофе. В общем, от квартиры остались приятные впечатления. Отдельная благодарность хозяину и хозяйке, постоянно на связи, все подсказывает и рассказывает - побольше бы встречать таких хозяев! Спасибо вам. Отдельная благодарность хозяину, постоянно на связи, все подсказывает и рассказывает - побольше бы встречать таких хозяев! Спасибо вам
Марина
март 2024
Марина
март 2024
2 апреля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Доброжелательные хозяева. Есть всё что нужно. Всё устроило