Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается квартира в курортном поселке Солотча (жилой комплекс «Лесная Фантазия») в сосновом бору. В пешей доступности (10-15 мин.): Лысая гора, кафе «Старый Мельник», кафе «Астория», магазин «Пятерочка», остановка общественного транспорта.В 5-ти минутах езды на автомобиле находятся Аквапарк, ЭкоПарк с термами, биатлонная и лыжная трассы, развлекательный комплекс "Тридевятое царство". Квартира двухуровневая, пл.75кв.м., расположена на первом этаже 4-х этажного дома. В вашем распоряжении спальня с 2-х спальной кроватью, прихожая со шкафом-купе, кухня-гостинная с необходимым набором бытовой техники, посуды и мебели, совмещенный санузел, жилая комната в цокольном этаже с большим 2-х спальным диваном, две лоджии. Имеется отдельный выход через лоджию на улицу. В каждой комнате есть телевизор. В квартиру заведен проводной Интернет (Wi-Fi) + ТВ от РосТелеком. На окнах установлены решетки. Возможна доставка различных блюд из кафе "Старый мельник". Заселение осуществляется бесконтактно. После полной оплаты проживания и депозита гостю высылается инструкция по заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солотча, ЖК Лесная фантазия территория, 8к37
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артемий
апрель 2025
Артемий
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Необычная просторная планировка, для нашей семьи (двое взрослых, подросток, малыш) оказалось очень удобно - есть место для вечернего времяпровождения, никто никому не мешает. Вокруг чистый светлый лес с кучей дорожек. Хозяйка всегда на связи и готова помочь, оперативно устранила мелкие проблемы.
Недостатки:
Это, скорее, особенности, а не недостатки: - дорога к жк грунтовая с колдобинами, хотя нормально проезжается и после дождей; - горячая вода не всегда прям горячая; - можно было бы обновить ножи и сковородки (но в целом можно жить)
Кирилл
февраль 2025
Кирилл
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Тихое место в сосновом лесу. Уютная, чистая квартира. Отзывчивый арендодатель. Большое спасибо!
Андрей
февраль 2025
Андрей
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Квартира в доме среди соснового леса.
Недостатки:
Душевую кабину неплохо бы обновить.
Надежда
январь 2025
Надежда
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Квартира находится в 24 км от Рязани. Место расположения в сосновом бору. Красиво, чистый воздух, но в далеке от «цивилизации». В шаговой доступности нет магазинов, кафешек. В квартире чисто. Предоставлена питьевая вода, чай,кофе, сахар; предметы личной гигиены.
Недостатки:
Ремонт в квартире устарел, причем сильно. Квартира должна сдаваться в другом ценовом диапазоне, т.е. гораздо дешевле. Цена реально завышена.
Юрий
ноябрь 2024
Юрий
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0