2 821 

6-я Линия улица, 24

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

1кoмнaтная квaртиpа с двумя кроватями (4 спaльных мeстa)

Еcть все необходимое для того, чтобы выспаться, помыться, приготовить покушать.

Магазины рядом. 2 парка и сквер.
Ресторан "галеон".

Гeографичeский цeнтр. Bыезд без пpoбoк в любoй рaйoн гoрода.

Бpонируeм на любыe дaты.

Заезжайте! Вам понравится!

Рядoм TЦ Пoлeтаевcкий, дворец молодежи, мeдунивeрситет, радиоуниверситет (pгату), пeдколлeдж, тeхнологичeский колледж, кардиоцентр, роддом n2, улицы татарская, Шевченко, Гагарина, ленинского комсомола, черновицкая

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Игорь

Достоинства:

Уютная, чистая квартира. Есть всё необходимое для проживания. Доброжелательные хозяева всегда на связи. Отличное качество за эту цену

Елена

Елена, хозяин жилья

Благодарю за отзыв и высокую оценку! Вы были замечательными гостями! Приезжайте еще!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Нас заселили в другую квартиру, но сказали, что она такая же. Новый дом. Всегда на связи. Бесконтактное заселение

Недостатки:

Простынь была не по размеру, постоянно скатывалась. Подушки из ваты

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, Ольга. Сожалею, что ваш отдых у нас оказался неидеальным. Какое-то недоразумение. Подушек 4, разные по наполнению Специально под разные предпочтения гостей. Одна подходящая обычно всегда находится. Комплектов постельного белья было два. Если вдруг не нашли, всегда Можно спросить. Приезжайте ещё! Всегда рады! ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 9,3

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, Алексей! Приезжайте еще!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Татьяна, приезжайте ещё!)) Всегда рады!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Недостатки:

Не знаю, какие достоинства этой квартиры. Я там не была, т.к. хозяйка предоставила мне другую квартиру на Ушакова д.2. А вот там, полное несоответствие того, что я забронировала. Во-первых, квартира полностью отличается от той, которую я забронировала. Она очень, очень маленькая. Во-вторых, начались проблемы сразу, как мы въехали. Сразу не было горячей воды, т.к. был сломан бойлер. Хозяйка написала, что ничем помочь не может и предложила погреть воду в чайнике и кастрюле (фото прилагаю, размер кастрюли с ладошку, чайник на 1 л.) и смешать воду в ведре, которое на балконе (фото вёдер и переписку прилагаю), одно из под цемента, другое из под мытья пола. Больше мешать было не в чем. Не знаю, кому это может понравиться... Мешала воду в салатнике!!!!! (т.к. это была единственная большая тара). В-третьих, помочь данной проблеме хозяйка никак не поспособствовала. В-четвёртых, цену за данную квартиру она не скинула. Данная квартира на Ушакова совершенно не стоит тех денег, которые взяла хозяйка. И ещё, предоставленные полотенца - это полотенца для лица (не для тела). Будьте внимательны. Снимаю квартиры очень давно на Суточно, в разных городах. Никогда не было никаких проблем. Всегда были положительные отзывы. Такой отрицательный отзыв пишу первый раз. Для примера, если и были проблемы в том году в Калининграде (не было отопления, которое не включили не по вине хозяйки), так хозяйка предложила другую свою квартиру, с отоплением, шикарную, которая раза в 3 минимум дороже, чем та, которую забронировали, без доплат. Вот это сервис... Плюс привезла обогреватель и теплые пледы... Есть, с чем сравнить... На счёт парковки на Ушаково, 10 минут катались по кругу, чтоб найти место вечером. А ещё, хозяйка поставила не заселение, чтоб я не написала отзыв, пришлось обращаться в поддержку, чтобы это всё написать!!!

Елена

Елена, хозяин жилья

Екатерина, спасибо, что подтвердили первое впечатление. Оно складывается из разговора с человеком. И после фразы "все хорошие квартиры разобрали, выбрала Вашу" другого и не ждала. Честно скажу, не мечтала о гостье, которая не выходит на связь, а когда вышла, "не знает, когда приедет". Раз путешествуете, прекрасно знаете, что в субботу вечером гораздо проще согласиться на предложенную замену, чем искать другой вариант самой. И ведь "все" устраивало даже при заезде. Но видимо карма шла впереди Вас: и до Вас и после котел исправно работал и нагревал воду любой желаемой температуры и до сих пор нагревает во благо всем нашим замечательным гостям. Вас больше не приглашаю. Желаю всех благ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2019
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 39 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.