7 000 

село Сёмкино, Береговая улица, 22

Частный дом
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • лодка
  • беседка
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Уникальное предложение. Три домика по цене одного. Удобно для компании друзей, семьи с детьми и родителями. Размещаем в отдельных домиках, а платите, как за один.
Центральный домик 34 кв. м. В нем есть общая комната с кухней и санузел. В нем 4 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван).
Дополнительный домик 20 кв. м. В нем 4 спальных места (две односпальные кровати и раскладной диван).
И ещё один дополнительный домик 9 кв. м. В нем раскладной диван. В октябре месяце этот домик не сдаётся, так как холодно.
Новая баня на дровах за отдельную плату. Комфортно для 4 человек. На берегу озера деревянная лодка, можно порыбачить или просто поплавать.

Все домики сдаются для одной компании. На благоустроенной территории будете только вы одни. Все в зелени и цветах, красиво и уютно.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

село Сёмкино, Береговая улица, 22

Рязань

Надежда

Достоинства:

Отдыхали 8 дней. Немного не повезло с погодой. Задумка по домикам отличная. Всё чисто, постельное бельё хорошее. Но если вы едете на выходные. Если на более длительный срок, будут неудобства: нет стиральной машины, вода горячая только в душе, посуду мыть приходится холодной водой. Вода техническая, только в душе питьевая. С кастрюлями и чайником надо бегать и наливать там. Бойлер рассчитан на 2-х человек, нас было 4 человека, приходилось ждать наполнения. Хотя было сказано, что рассчитан на 4-х. По природе: утром поют птички, птиц очень много разных, милота. Озеро одно название, всё заросшее, подойти можно только в одном месте, типа пляж, маленькая тропинка. Если, как и нам, нужна была рыбалка, то берите свою лодку, хозяйская протекает: вместо того чтобы рыбачить, будете вычерпывать воду. Мы потом ездили в соседнюю деревню. Там нормальный подход к воде и пляж тоже. Магазины по трассе. Если будете обсуждать с хозяйкой дополнительные условия, совет: пусть пишет в сообщении или записывайте голосовое. Наша ситуация: к нам приезжали гости на сутки, это обговаривалось заранее, по телефону она говорила, что 1 тыс. за человека, по факту 2 тыс., убедить было невозможно. Сразу неприятный осадок. Но гости уже были приглашены. Поэтому прежде чем планировать, снимать или нет, учтите многие факторы. Это честный отзыв. Поехали бы мы ещё? Конечно нет.

Жанна

Жанна, хозяин жилья

Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за детальную обратную связь. У каждого гостя свои ожидания от отдыха. Опыт показывает, что восприятие отдыха и его стоимости всегда очень индивидуально. Очень жаль, что в процессе телефонного разговора возникло недопонимание относительно стоимости размещения гостей. У нас действительно действует тариф 1000 руб. в сутки с человека, и в описании нашего профиля чётко указано, что минимальный срок проживания составляет двое суток. Соответственно, сумма составила 2000 руб. за человека. Вашим гостям были предоставлены все удобства на это время. По поводу воды. Мы действительно вывели питьевую воду высокой степени очистки в душевую зону, так как техническая особенность дома не позволяет установить массивную систему фильтрации на кухне. Таким образом мы обеспечиваем наших гостей чистой питьевой водой, чтобы им не приходилось покупать и носить тяжёлые бутылки из магазина. Мы не согласны с утверждением, что наше озеро полностью заросло. Озеро, находящееся в 3-х минутах ходьбы от дома, — природное, поэтому естественная растительность у берегов присутствует, как и на любом другом естественном водоёме, что очень ценится любителями рыбалки. Озеро Нижнее уникально тем, что совмещает комфорт для отдыха и дикую среду, где водится рыба. Можно как искупаться на пляже, так и порыбачить. Лодка, которая стоит на берегу, — деревянная. Дерево — живой материал, полностью загерметизировать его нельзя, дереву надо дышать и менять объем. Деревянное судно всегда пропускает немного воды. Для этого в лодке держится черпак. Нам искренне жаль, что отдых не оправдал ваших ожиданий. Большинство наших гостей придерживаются другого мнения: они ценят наш сервис, доступную стоимость проживания, месторасположение и природу, окружающую нас, и возвращаются к нам из сезона в сезон. Желаем вам отличных будущих путешествий и приятных мест отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Домик для проживания понравился. В домике очень чисто, хорошее постельное белье, удобные кровать и диван, небольшая веранда, мангальная зона. Вокруг прекрасная природа, постоянное пение птиц, с участка выход к бобровой плотине, недалеко озеро и дорожки для пеших прогулок. Заселяла хозяйка лично, все объяснила и показала, очень приятный человек.

Жанна

Жанна, хозяин жилья

Дмитрий спасибо большое за высокую оценку и тёплые слова. Я рада что вам понравилось у нас. Приезжайте ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Новые домики, ухоженная довольно большая территория. В шаговой доступности лес, озеро. Удобная кровать в основном домике. По посуде действительно есть все необходимое, даже сковорода в приличном состоянии, что редкость! Порадовало наличие минимальных продуктов -сахар, соль, масло, но скорее всего это от предыдущих жильцов. В зоне мангальной площадки достаточно большой стол. На передней террасе тоже есть стол, где можно комфортно посидеть, покушать. На форточках москитные сетки.

Недостатки:

На кухне в кране только ледяная вода, посуду мыть невозможно, тем более дешевым средством, которое было в наличии. В ванной комнате горячая вода только в душевой кабинке, к раковине она также не подключена. Это крайне не комфортно! Интернет в один из дней постоянно отключался, перезагрузка роутера не помогала. Очень плохая проводка, вечером постоянно вырубался свет! И хозяйка попросила выключить обогреватель, если мы открываем форточки (даже не окно! ) на проветривание. И это было в ночь, когда температура падала до +4, влажность воздуха максимальная, но если не открыть проветривание в домике площадью 15м, где спят 4 человека, то можно представить комфортность сна! Туалетная комната с душевой кабиной одна на три домика, а бойлер рассчитан только на одного человека, чтобы после бани можно было помыться. К слову, в бане комфортно можно находится четверым, заходя при этом в парилку по два человека, вода туда тоже не подведена, только ведра с водой, а стоит это 4000 за 4 часа, и не меньше! Поэтому комфортно проживать можно семье на 2-3 человека. Но если вдруг к вам заедут друзья и решат остаться переночевать, то будьте готовы оплатить их койко-место в домике, где есть только кровати!

Жанна

Жанна, хозяин жилья

Ольга, видимо вас побудило написать такой отзыв ваше недовольство тем, что вам пришлось доплатить за неправильно указанное количество человек при бронировании на суточно.ру. За гостей, которые были у вас без ночёвки, я оплату не брала с вас (хотя в объявлении указано, что ваши гости-по договорённости). И ещё сделала вам скидку. В объявлении комплектность и удобства всех домиков описаны, вы должны были знать, что бронируете. Я попросила вас закрыть окно, если вам холодно, или же уменьшить нагрев обогревателей, вы же включили их на полную мощность во всех домиках, вам при этом стало жарко и вы решили открыть форточки. Обогреватели у нас большой мощности и пробки несколько раз выбивало и приходилось включать. Бойлер в ванной комнате рассчитан комфортно на 4 человек разово помыться, но никак не на одного. Такая информация - в инструкции к бойлеру А баня у нас новенькая совсем, просто чудесная и очень комфортная по отзывам наших гостей. Вода в неё заведена, а ведро вам налили для вашего же удобства. Всего вам хорошего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Очень уютные домики, хорошее местоположение. Чистота, порядок и очень много места для отдыха.

Жанна

Жанна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна Артемкина

Хозяин жилья: Жанна Артемкина

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.