Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
73 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
3-х комнатная квартира с дорогим ремонтом для комфортного проживания в тихом центре. Внимание, квартира сдается от 2-х суток. В шаговой доступности площадь Победы, площадь Ленина,Первомайский проспект, вокзалы, продуктовые магазины, кафе и рестораны, парки и скверы для прогулок. С остановки общественного транспорта легко добраться до любой точки города. Удобное местоположение с развитой инфраструктурой. Чистота и уют, как дома!
Бесплатная парковка возле дома.
Расчетное время выезда 12ч. Заселение с 14ч, если квартира освобождена и подготовлена раньше, то заселение возможно по готовности. Цена зависит от кол-ва гостей и сроков проживания, выходных и праздничных дней, звоните уточняйте цену.
После заезда в вашем распоряжении будет:
Чистое постельное бельё;
Микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен, кондиционер, индивидуальное отопление с теплым полом;
Телевизоры в спальнях,в гостиной большой Смарт и стабильный интернет.
Две отдельные спальни с двуспальными кроватями, в гостиной два дивана раскладываются;
Квартира полностью укомплектована для вашего комфортного проживания.
Заселение с залогом, который возвращается после освобождения, при условии исправности всего имущества, находящегося в квартире. Залог 3000р.
Не селим компании для вечеринок/празднований/тусовок
С домашними животными не принимаем.
При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент, без возврата средств и депозита.
Фото соответствуют действительности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 12А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Просторная чистая квартира в тихом дворе, близко к центру, радушная хозяйка, всё понравилось
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Очень вежливая хозяйка! Чистая и уютная квартира с удобным расположением. 👍 Спасибо большое, однозначно рекомендуем!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Идеальный вариант для отдыха в Рязани! Отличная квартира, есть все необходимое: посуда, кухонные принадлежности, постельное белье и очень удобный матрас, полотенца, гели, шампуни. Есть кондиционер, что спасало в жару. Сразу видно, что очень бережно относятся к гостям. Тихий район, рядом есть сеть магазинов. Хозяйка очень гостеприимная. Всё понравилось, приедем ещё к вам.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерия
10,0июнь 2026
Валерия
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира, замечательная хозяйка - всё показала-рассказала, есть вайфай, есть список важных объектов рядом с квартирой (круглосуточная аптека, магазины), достаточное количество посуды, полотенец, постельных принадлежностей (белья, одеял, пледов), телевизоры в каждой комнате, кондиционер в гостиной, шторы от дневного света на каждом окне (это важно, если поздно вставать), балкон. Квартира во втором ряду от дороги, тихая. Отдельное спасибо за великолепные матрасы на кроватях - спишь и реально отдыхаешь, просыпаешься в отличном состоянии. Однозначно рекомендую, при посещении города ещё раз с удовольствием остановлюсь у Оксаны!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, 15-20 минут до центра. Хозяйка встретила, всё подробно рассказала, где находятся магазины и объекты. Машину поставил без проблем. Нам всё очень понравилось. Рекомендую.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!