Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости, предлагаем вашему вниманию уютную и светлую квартиру в жилом комплексе бизнес-класса iTower, который расположен в самом сердце Московского района Рязани. Этот дом был признан лучшей новостройкой Рязанской области по итогам конкурса ТОП ЖК-2025. В непосредственной близости от дома развита инфраструктура: рядом находятся супермаркет, фитнес-центр, центральный автовокзал, автосервисы, кафе и ветеринарная аптека.
Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов – все будет сделано удаленно.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.
Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер
2. Лично приехать в офис.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00
Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
-Wi-Fi + кабельное ТВ. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;
-утюг, гладильная доска
-фен, стиральная машина.
-СВЧ, электрический чайник.
-вся необходимая посуда для приготовления еды
-постельное белье и полотенца.
-кондиционер
Можем дополнительно предоставить предметы быта по вашему запросу.
Спальные места(2+2): широкая двуспальная кровать, диван-кровать
Любая форма оплаты:
-Наличные
-Безналичные
-Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)
Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы: договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.
Важно помнить:
-Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
-За поздний заезд после 2 часов ночи предусмотрена дополнительная оплата в размере 1000 рублей.
-На усмотрение администратора мы оставляем за собой право брать страховой депозит.
-Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.
-Заселение только по паспорту.
-При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.
-Сдается не для шумных компаний и вечеринок.
-С домашними животными не принимаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московское шоссе, 31Б
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
1. Прежде чем зайти в квартиру необходимо внести всю оплату и депозит 2000, только после этого присылают код от сейфа 2. Дом новый, соответственно практически не заселен. С утра до вечера сверлят соседи. Некомфортно даже разговаривать между собой, не говоря уже о том, чтобы отдохнуть 3. Расположение неудобное. Если нет машины под рукой, то только такси 4. Звонок на двери постоянно звонит ( видимо глючит ) 5. В квартире оооочень холодно 6. На трёх гостей положили 2 пары тапок и 2 зубные щетки 7. Мебель новая, но очень хлипкая. Стол шатается, ножи не режут 8. В квартире водонагреватель, соответственно напор плохой и настроить теплую практически невозможно. И изюминка на торте: после того, как съехали - мне присылают пятно на полотенце и спрашивают, чем мы его запачкали! От этого зависит, сколько мне вернут депозит. Конечно после моего негодования мне вернули всю сумму депозита. Но осадок остался. Я снимаю квартиру за деньги и что мне не надо пользоваться полотенцем, чтоб оно оставалось чистым???