Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новостройка. Центр города. Район пл. Победы. Развитая инфраструктура. Высокая транспортная доступность в любую точку города. Вокзалы в пешей доступности. Заселение в любое время суток. Являюсь прямой хозяйкой, и никаких горничных у меня нет. Поэтому убираю квартиры сама, а это значит качественно и с душой! Я всегда рядом, так как сама проживаю в этом же доме. Поэтому любой запрос гостей обрабатывается оперативно (будь то принести казан или отпариватель, к примеру... ). Я работаю в этом бизнесе более 10 лет и люблю своих гостей! Многие из них возвращаются ко мне со словами: «Хотим только к вам!!! » 70% моих клиентов — это уже постоянные гости. В моих квартирах чистота начинается с двери... И для каждого гостя есть всё необходимое, вам нужны будут только зубные щетки и продукты, всё остальное в квартире есть! Приезжайте, буду рада вас встретить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 18
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арслан
10,0февраль 2026
Арслан
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично, хозяйка вежливая и доброжелательная а квартира чистая и ухоженная
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Удобная, чистая квартира в новом доме. Есть балкон с приятным видом. В квартире есть все необходимое и даже чуть больше: два телевизора, холодильник, стиральная машинка. Мы были зимой — в квартире было тепло, полы тоже теплые. Кровать бы в спальне побольше — было бы еще лучше) Заселение/выселение без проблем, хозяйка Татьяна очень отзывчивая, общительная и гостеприимная, прислала рекомендации куда пойти/где поесть — очень приятный бонус. Мы планировали одну ночь, а остались на две. До центра можно дойти пешком, но так как Рязань завалило снегом, мы передвигались на такси, что тоже недорого.
Ефим
9,7ноябрь 2025
Ефим
9,7ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Очень контактная, отзывчивая хозяйка, старается учесть все пожелания. Дом новый. Квартира чистая, аккуратная. Неплохой вид из окна. Стабильный wifi. Район спокойный, в соседних домах продуктовые супермаркеты "перекрёсток", "магнит", "красное и белое". Возле дома бесплатная парковка (хозяйка подробно объясняет, как проехать и поставить машину).
Недостатки:
Серьёзных недостатков нет. Цена/качество вполне соответствуют. Из мелких: Далековато от центра (~40 минут пешком до Рязанского кремля), но за такую стоимость проживания совсем не критично. Нет бесконтактного заселения.
Виктор
10,0октябрь 2025
Виктор
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Удобное расположение.
Кристина
10,0октябрь 2025
Кристина
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Было очень чисто. Сразу видно, что квартирой занимаются. Расположение - супер! Рядом вокзал, кафе, торговый центр. Хозяйка оперативно отвечала на сообщения и всегда была рада вести коммуникацию в звонке или через смс. Было очень приятно провести здесь время. В следующий раз, будем останавливаться только тут 💘