Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Эко-база "АКЭА" расположена у берега р. Ока в самом живописном и узнаваемом месте Рязанской области, с. Пощупово. В 5 минутах от нас находится величайший Иоанно-Богословский монастырь, святой исцеляющий источник, Государственный музей-заповедник Сергея Есенина.
У нас Вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться красотой природы, отправиться на экскурсии по историческим местам, покормить уток, попариться в бане и расслабиться в настоящем чане на дровах. Наши коттеджи отлично подойдут для: семейного отдыха, романтических встреч, фотосессий, дня рождения или организации других мероприятий.
# Номерной фонд базы составляет 4 эко-коттеджа.
Представленный коттедж включает в себя: 1 спальню , гостиная, 1 санузел, кухня
" В домах представлено всё для комфортного отдыха:TV, WiFi, колонка JBL, караоке, камин, кресло-гамак, крытая мангальная зона, чайный набор, холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности, новое постельное белье, полотенца, набор одноразовых туалетных принадлежностей, фен, отдельная прачечная, парковочное пространство на 5-6 автомобилей, а также паркинг-зона за территорией базы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пощупово село, Береговая улица, 40
был на сайте: 22 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект