Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь22 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Видовая квартира на Московском!
Высокий этаж с прекрасным видом на город, в которой так уютно встречать восхитительные закаты и рассветы!
Всё необходимое есть: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, тапочки, посуда и техника.
Дистанционное бесконтактное заселение!
Заезд с 14:00 выезд до 12:00.
Заселение по паспорту! С животными с увеличенным залогом.
За детей до 2-х лет нет доплаты!
Ждём в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московское шоссе улица, 49к1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
2,0май 2026
Мария
2,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Их нет! Будьте внимательны с данными арендодателями! Это агентство, которое совершенно не понимает, как надо работать с клиентом. Нас было 2 пары + 2 ребёнка до года (итого 4 взрослых + 2 младенца по согласованию). Началось всё с того, что нас заселили не в ту квартиру. Утром сообщили о непредвиденной поломке, которую не решить за 2 дня, и предложили аналогию в 20 минутах ходьбы. По фото была шикарная квартира, НО на деле это просто гадюшник.
Недостатки:
Мы брали квартиру специально возле ЗАГСа, чтобы было потом удобно добираться. Но нам предложили вариант весьма далеко. Всё бы ничего, если бы качество квартиры соответствовало фото. НО! Грязные полы, просто вековая пыль (при заселении мы час убили, чтобы хоть как-то отмыть этот ужас, были видны отпечатки обуви), поломанная мебель, ужасная сантехника, изношенный вид в целом. Нет запасных пакетов для мусора и туалетной бумаги, одеяла с пятнами, сломанные розетки. В добавок просто ужасное отношение менеджера! Начали просить перевести залог на счёт какому-то человеку под предлогом того, что не работает залоговый сайт. При общении были обвинения, что мы там жили вообще впятером (имеются в виду взрослые). Откуда взялся 5-й человек, до сих пор не понимаем, ведь нас провожала девушка, которая принимала квартиру и видела по факту, сколько нас было, и в заявке через «Суточно.ру» тоже всё указано было. В переписке с менеджером мы были просто в шоке. Нам грозили плохим отзывом на клиента, ну что ж, насколько мы неправы, даже уму непостижимо. Впервые сталкиваюсь с таким. Нечего сказать. Если бы на руках не было у нас малышей, мы 100% отказались и нашли другое жильё, но т. к. до этого ехали сутки в поезде с пересадкой, уже не было возможности и сил. Фото с перепиской грузят почему-то не полностью, но, думаю, смысл понятен.