Отель Глория находится не далеко от индустриального центра Рязани, рядом с шоссе М5. Гостиница располагается не далеко от Рязанского нефтеперерабатывающего завода (РНПК\РНПЗ), производственного предприятия "Технониколь", "Гардиан Стекло Рязань", ЗАО МПК КРЗ и т.д.
Номера оформлены в пастельных тонах и укомплектованы всем необходимым: кровать, тумбочка, холодильник, телевизор с плоским экраном, вешалка для верхней одежды, чайник, санузел с туалетом и душевой кабиной, комплект полотенец (для ног, лица, банное), комплект туалетных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа),
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
8,7январь 2026
Ирина
8,7январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Достаточно чистый номер, в котором есть чайник, холодильник и телевизор. Мало розеток в номере. Если греешь чайник, то надо отключать холодильник или ставить чайник на пол. Вообще первый раз вижу отсутствие розеток у кровати.
Недостатки:
Главный недостаток - это расположение. Хотя если путешествовать на машине-то это не проблема.
Ксения
8,0январь 2026
Ксения
8,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Гостиница в промзоне. Ближайший магазин в +- 10 минутах ходьбы. Столовая не работала, так что оценить не смогу. Ощущение, что это переделанное общежитие. В целом чисто, но в душевой кабине двери еле-еле держатся. Одеяло в пододеяльник нужно было самой заправить. Телевизор включить у меня так и не получилось (возможно, дело в батарейках, которые уже проржавели и потекли). Вайфай не работал, хотя писал, что все подключено. В общем, переночевать одну ночь- терпимо, но не более.
Светлана
9,7январь 2026
Светлана
9,7январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Удобный номер. Чистота. Доброжелательный персонал
Недостатки:
Не очень удобно добираться поздно вечером
Владимир
8,7сентябрь 2025
Владимир
8,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно, чайник, холодильник, были проездом - для одной ночи переночевать - нормально
Недостатки:
Промзона, в выходные столовые не работают, поесть негде.