Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отдых на природе, конные прогулки, сосновый лес. Река Ока, рядом озеро для купания с пляжем. Катер для прогулок по Оке, нива- кабриолет. Передвижная баня. Мангальная зона, вечерние посиделки у костра с душистым чаем в большой уютной беседке.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лощинино деревня, Большой Посёлок улица, 34А
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Очень уютное место. Изумительная природа. Конный двор. Много разных животных. Зона для барбекю, вечернего костра. Гостеприимные и внимательные хозяева. Все понравилось
Николай
май 2025
Николай
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Лошадки - просто чудо. Ласковые и очень любознательные. Хозяйка и её помощник очень доброжелательные. Всё объяснили и показали. Изумительная природа, лес, рядом озеро и Ока. Убрано очень чисто. Ремонт и мебель - всё свежее. Сантехника вся в рабочем и чистом состоянии. Очень хорошая кровать с матрасом. Ночью полная тишина - мы выспались. Спасибо большое Наталье и Сергею. Успехов в вашем бизнесе.
Конный двор Лощинино, хозяин жилья
Спасибо большое, мы рады что Вам понравилось!