Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам однокомнатную квартиру. В квартире есть все необходимое для проживания, всегда свежее постельное бельё и полотенца.
Заселение по паспорту.
Заселение в 14. 00
Выезд до 12. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет СССР улица, 20
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марго
10,0май 2026
Марго
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас среди своих гостей)
Федор
4,7май 2026
Федор
4,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Кроме бесконтактного заселения ничего.
Недостатки:
Начинаются проблемы данной квартиры прямо со входной двери. Чтобы повернуть ключ, надо навалиться на дверь всей тушей (а если маленькая хрупкая девушка, то в квартиру не попадёт). В квартире газовая колонка. Газ изначально перекрыт (но никто об этом не предупредил). Колонка работает волшебно: нагреет воду до состояния кипятка и выключается. Чтобы она опять включилась, надо выключить и включить воду. Так что про душ забудьте (паучок в ванне подтвердит). Идём далее. Унитаз: чтобы им воспользоваться, надо открыть перекрытую воду. И перекрыта она не просто так: вода в унитазе течёт постоянно. Нужно постоянно перекрывать. У вас есть с собой продукты? Отлично! Ешьте сразу или выкидывайте: холодильник не работает. Он делает, конечно, вид, гудит даже, но не работает. Хотите задвинуть на ночь шторы? Нужно это делать с максимальной осторожностью: карнизы так и норовят упасть вам на голову. Кровать — это отдельная история: вдвоём спать на ней тот ещё квест. Уклон от стенки вниз. Тот, кто у стенки, скатывается на соседа. В общем, если вам нужна квартира переночевать, отдохнуть, помыться, привести себя в порядок — не тот вариант.
Виктория, хозяин жилья
К сожалению никто не застрахован от заказных отзывах. Надеюсь вам достойно заплатили.
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
2 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
10,0март 2026
Пользователь
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Да, действительно очень милая и уютная квартира, есть всё не обходимое и даже больше)) Всем советую