Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
84 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наша цель — сделать ваш отдых комфортным и приятным.
Для вашего удобства есть все необходимые: парковка, территория находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением, и мангальная зона. С радостью встретим вас, разместим и ответим на все интересующие вопросы.
Номер с двумя комнатами вмещает от 2 до 5 человек.
Важно! Бронирование на выходные и длинные праздники — от двух суток. Выходные — это заезд в пятницу после 14:00, выезд в воскресенье до 11:00.
Место нашего проживания — село Кузьминское в Рязанской области. Оно известно с 1606 года. До Константиново, исторической родины Сергея Есенина, всего 1,5 километра. На территории комплекса обустроена просторная парковка для автомобилей и рыбацких лодок. Мы также предлагаем помещения для хранения лодочных моторов и другого имущества рыбаков.
В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: душевая комната со всеми удобствами (гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щетки, паста), полотенца и постельное бельё. Свет, горячая вода, радиаторы отопления.
Для вас оборудованная кухня: посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы, холодильник, чайник, электрическая плитка, микроволновая печь, обеденный стол и стулья.
На веранде оборудована мангальная зона: деревянный уличный стол с лавками, мангал, шампуры — предназначена для приготовления пищи с дымком на свежем воздухе. Дрова/кору/уголь и жидкость для розжига вы можете привезти с собой или заказать доставку.
Заезд и выезд: мы готовы принять с 14:00, гостям предлагается осмотреть арендуемое помещение и подписать договор найма.
Ранний заезд возможен в случае, если предшествующие гости выезжают раньше 11:00 (и, соответственно, мы имеем возможность раньше подготовить помещение к вашему заезду) или если в предшествующий вашему заезду день не было гостей. Выезд до 11:00. Позднего выезда у нас нет, но вы можете забронировать ещё одну ночь и выехать вечером.
Магазины есть в пешей доступности. Про питание/доставку еды. Мы не предоставляем питание, но в домике есть кухня (сахар, соль, перец, чай, кофе).
Мы всегда рады вам!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кузьминское село, Мехпарковая улица, 1
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект