Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
84 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наша цель — сделать ваш отдых комфортным и приятным.
Для вашего удобства есть всё необходимое: парковка, территория, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением, и мангальная зона. С радостью встретим вас, разместим и ответим на все интересующие вопросы.
Номер с двумя комнатами вмещает от 2 до 5 человек.
Важно! Бронирование на выходные и длинные праздники — от двух суток. Выходные — это заезд в пятницу после 14:00, выезд в воскресенье до 12:00.
Место нашего проживания — село Кузьминское в Рязанской области. Оно известно с 1606 года. До Константиново, исторической родины Сергея Есенина, всего 1,5 километра. На территории комплекса обустроена просторная парковка для автомобилей и рыбацких лодок. Мы также предлагаем помещения для хранения лодочных моторов и другого имущества рыбаков.
В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: душевая комната со всеми удобствами (гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щётки, паста), полотенца и постельное бельё. Свет, горячая вода, радиаторы отопления.
Для вас оборудованная кухня: посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы, холодильник, чайник, электрическая плитка, микроволновая печь, обеденный стол и стулья.
На веранде оборудована мангальная зона: деревянный уличный стол с лавками, мангал, шампуры — предназначена для приготовления пищи с дымком на свежем воздухе. Дрова/кору/уголь и жидкость для розжига вы можете привезти с собой или заказать доставку. Для развлечение детей есть в наличие качели с верёвочной лестницей.
Питомцы — по договорённости, взимается отдельная плата.
Заезд и выезд: мы готовы принять с 14:00, гостям предлагается осмотреть арендуемое помещение и подписать договор найма.
Ранний заезд возможен в случае, если предшествующие гости выезжают раньше 10:00 (и, соответственно, мы имеем возможность раньше подготовить помещение к вашему заезду) или если в предшествующий вашему заезду день не было гостей. Выезд до 12:00. Позднего выезда у нас нет, но вы можете забронировать ещё одну ночь и выехать вечером.
Для тех кто путешествует своим ходом-При бронирование от двух суток, трансфер от-до ж/д станции бесплатно, на одни сутки -500р.
Магазины есть в пешей доступности. В доме есть кухня (сахар, соль, перец, чай, кофе). Про питание: возможна доставка еды.
Мы всегда рады вам!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кузьминское село, Мехпарковая улица, 1
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильнара
10,0август 2026
Ильнара
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Засели быстро, все показали. Все понравилось.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анна
7,0август 2026
Анна
7,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Тихо и спокойно, много места, недалеко от реки и поля
Недостатки:
Плохая дорога, маленький накопительный бойлер, вечером нет освещения, внутренние двери не закрываются
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но 1. Дорога является муниципальной собственностью, этот недостаток ко мне не может относиться. 2. 50-литровый бойлер достаточно для использования на несколько человек (до вас никаких нареканий не было). 3. Освещения на улице достаточно, если включить выключатель в мангальной зоне. 4. Внутренние двери спальных комнат запираются, достаточно было повернуть флажок дверной ручки. Всего вам хорошего.