Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
670 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная, уютная квартира в самом центре Рязани с видом на улицу Почтовая. Необыкновенная кухня в приятном зелёном цвете оснащена всем необходимым. В комнате есть большая кровать с ортопедическим матрасом и односпальный диван.
Шумопоглощающие окна и темные шторы.
В нашей квартире не отключают горячую воду, так как нагрев идёт от газовой колонки.
Совмещённый санузел с душем.
Утром можно выпить кофе на балконе, наблюдая за прогуливающимися людьми.
Во дворе дома находится торгово-развлекательный центр «Малина». На самой улице Почтовой множество кафе с уютным интерьером и вкусной едой.
В шаговой доступности исторические достопримечательности Рязани: Рязанский кремль,
Соборный парк, набережная Рязани, музей истории воздушно-десантных войск, художественный музей имени И. П. Пожалостина, музей-усадьба академика И. П. Павлова.
До остальных интересующих мест легко добраться на общественном транспорте, так как остановка находится в 200 м.
Вносится залог в размере 3000 р., который возвращается после уборки квартиры при отсутствии замечаний.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Почтовая улица, 62
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,7июнь 2026
Алексей
9,7июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре Рязани. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Но стоит подумать если Вам нужен тихий вечер и ночь - расположение на пешеходной и ооочень популярной у молодёжи и любителей ночных посиделок откладывает свой отпечаток.
Наталья, хозяин жилья
Алексей, спасибо, что нашли время ответить на отзыв и за высокую оценку. Как вы правильно отметили, квартира находится в самом центре Рязани, на самой пешеходной улице, что является "изюминкой" квартиры. В каждом отзыве гости пишут про особенности проживания на Почтовой. Бронируя жилье, вы принимаете эти особенности и вайб локации. К нам едут за настроением, а не за тишиной.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Очень удобная локация - до всего пешком, вид с балкона на пешеходную улицу. Удалённое заселение, всё отлично организовано. В шаговой доступности ТЦ, утром на завтрак купили в Переке блинчики и творожки, разогрели в микроволновке. Квартира рассчитана на двоих: на кухне два стула, на балконе тоже два, нас было трое, просто притащили на кухню стул с балкона. В квартире постельное белье, полотенца, чай-кофе, посуда, в общем, на троих всего хватило. Чисто! В шкафу даже есть зарядные устройства, утюг и что-то ещё, чем не пользовались. Есть стиральная машина.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира на "рязанском арбате". Центр города в шаговой доступности, кафе и рестораны на любой вкус. Приятное живое музыкальное сопровождение вечером). Заселение своевременное, квартира чистая, есть всё необходимое
Артём
10,0июнь 2026
Артём
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
9,7май 2026
Александр
9,7май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!