Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира с двумя отдельными спальнями и большой кухней-гостиной (панорамное остекление). Расположена в живописном месте в сосновом лесу. В шаговой доступности река Старица (район Солотча, ж/д «Дружба»). Вид из окна прямо на лес. Отличное место для пеших, велосипедных и лыжных прогулок по сосновому лесу. Есть место для хранения спортивного инвентаря.
В квартире есть всё для комфортного проживания: индивидуальное отопление (температуру в квартире можно отрегулировать под себя), два санузла, гардеробная, телевизор во всех комнатах, Wi-Fi, посудомоечная машина, духовой шкаф с микроволновыми волнами, электрочайник, тостер, кухонная посуда, стиральная машина, утюг, кондиционер, постельные принадлежности, полотенца, средства для душа. Для детей до 3 лет по запросу предоставляется кроватка-манеж, стульчик для кормления. По договоренности рассмотрю проживание с воспитанным питомцем.
Вся инфраструктура: «Пятёрочки», «Магнит», Сбербанк, очень много кафе, санатории со спа, Солотчинский монастырь, тропа Паустовского, находится в поселке Солотча, что займет не более пяти минут езды на машине или 30 минут прогулки по лесной дороге.
Рядом, минут 10 езды на машине, биатлонный комплекс «Алмаз», экопарк «Поляны», туристический комплекс «В некотором царстве».
В квартире две кровати: 1,8 на 2,0 и 1,4 на 2,0.
Диван-кровать для сна в гостиной: 1,4 на 2.0.
Кресло-кровать бескаркасное 0,7 на 1,8.
Парковка во дворе, двор огорожен. Всегда есть места. На время проживания предоставляется ключ от шлагбаума.
Количество проживающих гостей должно строго соответствовать количеству гостей при бронировании.
Квартира удобна и для проживания людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. В подъезде есть пандус, большой лифт. Обращаю внимание, заселение до 22:00. Позднее заселение возможно, но по договоренности.
Обращаю внимание! Молодых людей до 21 года без сопровождения взрослых не заселяю!
В квартире запрещено: курить, проводить вечеринки, портить имущество, нарушать правило тишины с 23:00 до 8:00. Нарушение данных правил оставляет право на выселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солотча микрорайон, 10Б
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали в данном месте в мае 2026 года. Квартира чистая, очень большая, есть все необходимое для проживания. Хозяйка просто супер, очень ответственная и внимательная. Рассказала какие места посетить, где погулять, на любой вопрос сразу же реагировала. Место очень хорошее, но только на автомобиле. Воздух очень чистый, двор тихий и уютный. Наталья, спасибо за хороший отдых! Обязательно приедем снова.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0май 2026
Павел
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира посреди соснового леса. Чистая, удобная, комфортная. Близко до центра города. Тихо, уютно. Прекрасный воздух, широкие тропинки в лесу дают возможность гулять, наслаждаться природой и прекрасно отдохнуть от городского шума. Получили огромное удовольствие от повторного визита!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
9,7апрель 2026
Инна
9,7апрель 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елизавета
10,0апрель 2026
Елизавета
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Остались только приятные впечатления от проживания. Квартира хорошая, замечательная хозяйка, все рассказала и показала, в апартаментах чисто, есть все расходники, много полотенец, посуды, столовых приборов. Для ребенка предоставляют детский стульчик, кроватку, есть даже игрушки и книжки. Обязательно вернёмся сюда ещё раз, очень уютное место с хорошим расположением.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение. Кровати удобные. Чисто и уютно. Хозяйка отзывчивая. Встретила нас, всё показала, рассказала.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!