Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Актуальные цены и свободные даты можно проверить, нажав на кнопку "Забронировать" или выбрав нужные Вам даты в календаре. Почасовой аренды нет, только посуточно.
К вашим услугам однокомнатная квартира в центре города, в современном жилом комплексе с закрытой территорией.
Уютная спальня и кухня-гостиная с новыми ремонтом и мебелью. Возможно размещение до 4-х человек (стоимость указана при условии проживания не более 2-х человек. За каждого дополнительного гостя - 800 рублей). Спальные места: двуспальная кровать, дополнительно – двуспальной диван-кровать. Парковка за шлагбаумом и во дворе.
На время проживания вносится страховая сумма в размере 3000 рублей. Возвращается при выезде, при условии соблюдения правил пользования квартирой и возврата помещения в надлежащем состоянии.
Без животных, проживание с детьми оговаривается. Не сдается для проведения праздников и шумных вечеринок. Курение в квартире и на балконе запрещено.
Заезд после 14.00 до 22.00
Выезд до 12.00
Дом находится в историческом центре города, все основные достопримечательности находятся в пешей доступности. Рядом Площадь Ленина, улица Почтовая (пешеходная зона с кафе и ресторанами), Лыбедский бульвар, Рязанский цирк, Рязанский Кремль. Недалеко расположены Академия права и управления, Рязанское училище ВДВ, Медицинский университет.
Продуктовые магазины и кафе в непосредственной близости.
В квартире имеется всё для комфортного проживания:
Удобные спальные места (двуспальная кровать с новым матрасом и двуспальный диван-кровать)
Полотенца, постельное белье
Телевизор с сервисами ИВИ и KION (в каждой комнате)
Высокоскоростной интернет
Кондиционер (в каждой комнате)
Стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг
Газовая плита, холодильник, микроволновая печь, необходимая посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи
Гель для душа, шампунь, мыло, стиральный порошок, одноразовые зубные щетки с пастой, одноразовые тапочки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 61
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,7март 2026
Виктория
9,7март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Быстрое заселение, отличная хозяйка, чисто, новый дом, ЖК с закрытой территорией, все необходимое есть.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
8 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Квартира идеальная! Чисто, уютно, все сделано со вкусом. Все есть для комфортного проживания, учтено и продумано все до мелочей. Хозяйка очень доброжелательная, всегда на связи.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Великолепная квартира, прекрасная хозяйка. в квартире всё продумано до мелочей, есть даже ватные диски и мицелярная вода, не говоря уже об одноразовые зубных щетках, всё как в хорошем отеле уровня пять звезд. буквально через дорогу магазины Магнит и Пятерочка, в этом же дома Красное и Белое. до центра пять минут пешком. всем очень рекомендую
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Одна из лучших квартир, где мы останавливались!!! Все фото соответствуют, только не передают, что ты ощущаешь себя как дома, как будто не уезжала из дома. Всё есть, локации вещей, интерьер понятен, логичен, всё работает. Спасибо хозяйке, ненавязчивая забота!!!! Отдельно спасибо за путеводители — удобно!!!! Это ценно!!! Расположение удобное, к почтовой близко, к кремлю — 15 минут. Всё очень понравилось. Спасибо за гостеприимство!!!!!
Наталья, хозяин жилья
Мария, огромное спасибо за такие тёплые слова! Очень рады, что вам было уютно и удобно. Ждём вас снова в гости!