Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается квартира с дизайнерским ремонтом.
Евро-2 (кухня- гостиная и спальная комната).
Площадь квартиры 64 кв.м.
Пространство в квартире продумано до мелочей, оснащено всей необходимой качественной мебелью и техникой.Дом расположен в окружении елового леса.
Свежий хвойный воздух придаст сил и бодрости! Транспортная доступность и развитая инфраструктура района: кафе и рестораны, различные магазины, аптека, отделение Сбербанка, остановка общественного транспорта и многое другое обеспечат комфорт загородного проживания.
Рядом развлекательный комплекс " Некоторое царство", Биатлонный комплекс "Алмаз", курортно-спортивный комплекс "Лысая гора", туристический комплекс - «Экопарк Поляны», загородный курорт «Окская Жемчужина».
Остались вопросы, пишите звоните!
Заезд до 17:00!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мещёрская улица, 2Б
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, фото. Красиво, уютно, чисто, имеется всё для комфорта ( бытовая химия, нитки, медикаменты, посуда и тд.). Расположение классное, в сосновом бору. Очень довольны поездкой в Рязань и проживанием в этой квартире. Спасибо большое.
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Уютная просторная квартира, все соответствует описанию. Приятный хозяин. Удачное расположение в сосновом лесу. недалеко тропа Паустовского, прокат велосипедов, в 10 мин на машине есть теннисные корты.
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
в квартире есть все для комфортного проживания, и очень чисто. удачное расположение, в шаговой доступности магазины, рестораны, достопримечательности - пляж, монастырь, музей. отличное место для тихого семейного отдыха.
Павел
9,7июль 2025
Павел
9,7июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень крутая, чистая, все есть, по расположению, если есть машина то без проблем, рядом пляжи - лысая гора, до солотчи на машине 5 минут, пешком минут 30, в целом понравилось!!!
Недостатки:
Немного до цивилизации пешком далековато, если есть машина вопросов нет вообще...
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
3 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0