Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Комната косметический ремонт.
Номер в мини отеле Прованс. В отеле Всего 3 студии.
Апартаменты для двух чeловек в историческом центре города.
Двухспaльная кровать .
Aпаpтамeнты с oтдeльным санузлом и душем, в иcтopичecком центрe гоpодa. Eсть xолoдильник и микpоволнoвка, утюг. Чистое пocтeльнoе бельe из хлoпкa и полoтенцa. Уютная атмoсферa, качеcтвeнная уборка.
Историчeский цeнтр гoрода напpoтив тoргoвых рядов на ул. Краснорядской. Тихий центр, дом внутри двора вход ав арку, тупик. Очень тихо и спокойно, нет проезжей дороги. Дом находится прямо в самом центре города пл. Ленина и ул. Почтовая-200 метров. Выходите из арки и оказываетесь в самом сердце города. Дом относится к культурному наследию города и охраняется государством. Вокруг большое количество лучших атмосферных кафе и ресторанов города.
Можно насладиться спокойным отдыхом и хорошо выспаться, находясь в самом центре города.
Курить в помещении нельзя категорически, установлены пожарные датчики на дым.
Не сдается для проведения мероприятий вечеринок, только спокойное проживание
С животными нельзя!
Предусмотрен страховой депозит 2000, возвращается в день выезда при соблюдений правил проживания после проверки и уборки.
Заселение с предъявлением документов, удостоверяющих личность.
Запрещается
Проживание с домашними животными
Строго запрещено курение в квартире.
Проведение шумных мероприятий, вечеринок, в соответствии с законом о нарушении тишины и покоя.
Приглашать посторонних гостей
Здесь на сообщения не отвечаем. Просьба заранее, за час сообщить о времени приезда на номер в ватсап или позвонить.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Краснорядская улица, 5
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2024
4 июня 2024
Достоинства:
Мини-отель в самом центре города, очень чисто и удобно. В каждой комнате свой санузел. Мини-кухня- это не совсем кухня, а просто столик с маленькой плиткой и микроволновкой. На этой кухне нет большого холодильника и раковины, помыть посуду можно только в своем номере.
DomBerry, хозяин жилья
Здравствуйте. У нас в планах позже сделать кухню полноценной. Вы правильно заметили, это студия в миниотеле, где запрос на приготовлениях пищи, редкость. Вокруг огромное количество ресторанов и кафе. разогреть еду можно в микроволновке или сходить в ближайшее кафе по приемлемым ценам.
Владимир
апрель 2024
Владимир
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Расположпние
Недостатки:
В номере нет столовых приборов. Нет утюга
DomBerry, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку. Сожалению, что вы не обратили внимание, что утюг и гладильная доска стоят при выходе. Если что то не нашли, можно написать и спросить, где найти, это не сложно. Помимо этого, есть зона кухни с приборами и посудой, микроволновкой, плитой, где можно подогреть еду или приготовить при необходимости. Странно, как это можно не заметить?