Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
684 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двери нашей квартиры открываются в мир изысканного уюта и неповторимой атмосферы. Здесь каждая деталь пропитана теплом и заботой, словно создана для того, чтобы украсить ваше пребывание. Здесь время замедляет свой бег, позволяя вам насладиться каждым мгновением в полной мере. Добро пожаловать в царство уюта и красоты, добро пожаловать в нашу квартиру.
Есть все необходимое для приготовления и приема пищи: посуда, приборы, кастрюли и сковородка, чай, сахар, соль. Рядом круглосуточный продуктовый супермаркет зодиак.
Бельё из натурального хлопка. Кровать 160*200 см. Диван расправляется (140*200 см). Каждому гостю предоставляется набор из 2 полотенец разного размера. В квартире есть стиральный порошок, шампунь и гель для душа.
Телевизор со smart-tv (свыше 100 каналов + приложения: youtube, кинопоиск, wink и др. ), бесплатный wi-fi.
Есть фен и утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Всё соответствует фото.
Заезд после 13: 00
Выезд до 10: 00
Дополнительные часы оплачиваются отдельно.
В квартире могут разместиться до четырёх человек. Заселение удалённое с предъявлением паспорта. При заселении подписывается договор и вносится страховой депозит, который, возвращается в день выезда после уборки.
В квартире возможно проживание с животными по согласованию.
Размещение детей любого возраста оплачивается согласно тарифу проживания одного человека.
Курение запрещено.
Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, шумных дней рождений.
Стоимость суток может меняться в зависимости от дня недели, количества гостей и количества дней бронирования. Актуальные цены на ваши даты вы можете посмотреть в календаре.
В шаговой доступности основные достопримечательности города - ул. Почтовая, цирк, филармония, пл. Театральная. Рязанский кремль в трёх минутах ходьбы, лесопарк - 5 минут неспешным шагом.
Удобный выезд на солотчинское шоссе в аквапарк окская жемчужина, тропу паустовского, биатлонный комплекс алмаз.
До рязанского государственного университета пешком пять минут. Также рядом два корпуса медуниверситета, политехнический институт. До рввдку - двадцать минут ходьбы или три остановки на общественном транспорте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скоморошинская улица, 15к2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Нормальная квартира для проживания на выходных.
Недостатки:
Очень жарко и душно в туалетной комнате
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Все фото соответствуют, расположение в самом центре всех достопримечательностей. Всё для комфортного проживания было, достаточно чисто в квартире. Для собаки даже предоставили миски. С парковкой проблем не было. Всё понравилось, советуем.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Очень ценю чистоту и в данном случае всё соответствовало моим требованиям. Идеально чистое постельное белье, полотенца, пол, поверхности, сантехника. Есть всё необходимое для проживания. Жили вчетвером, остались довольны. Я бы сделала щеколду в туалете, это единственное, что было неудобно.
Елена
9,7июнь 2026
Елена
9,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, кровати мягкие, присутствуют комнатные растения. Напор в душе отличный. Расположение отличное. Парковка бесплатная. В целом на несколько дней остановиться рекомендую.
Недостатки:
Не хватило дуршлага, ножа ещё одного. И конечно проблема порога в комнату. Пока привыкли, надо было уже уезжать.
Алёна
10,0апрель 2026
Алёна
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, всё необходимое есть. Заезд бесконтактный, удобно. Находится в шаговой доступности от Кремля! Остались довольны, спасибо!0