Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем Вам для съёма посуточного жилья чистую и уютную квартиру в историческом центре города, район площади Свободы.
В пешей доступности, помимо множества кафе и магазинов, расположен Рязанский кремль, Лесопарк, Рязанская ВДНХ, Нижний городской парк, Автовокзал Приокский, ТЦ «Круиз».
Для комфортного проживания в квартире есть телевизор с кабельным ТВ, беспроводная сеть Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, микроволновка, посуда, фен, утюг с гладильной доской, чистое постельное бельё, комплект свежих полотенец на каждого гостя. Также предоставляется гель для душа, шампунь.
При бронировании просим учитывать расположение комнат в квартире: одна комната (гостиная) является проходной.
Цена указана за двух человек, доплата за каждого гостя — + 1000 р. с человека. Правильно указывайте количество гостей.
Предусмотрен страховой депозит, который возвращается Вам на карту в течение 3 часов после выезда при условии, что квартире и имуществу в ней не нанесён ущерб.
Курение в квартире запрещено, в случае несоблюдения правила мы вправе не возвращать страховой депозит. Размер страхового депозита зависит от количества гостей.
Заселение производится в 14:00, выселение — в 12:00, иные сроки обсуждаются индивидуально и предоставляются по мере возможности. При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора.
Лиц в нетрезвом состоянии, а также молодых людей младше 21 года без сопровождения не заселяем.
Проводить вечеринки, курить и приглашать посторонних людей запрещено; в случае несоблюдения условий договора мы оставляем за собой право на досрочное расторжение договора и преждевременное выселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Либкнехта улица, 3
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка, чистая квартира, все понравилось! спасибо большое!
Ирина, хозяин жилья
Вам спасибо за приятный отзыв!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Понравилось все! Чисто, светло, уютно, милая хозяйка. Рекомендую 😊
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень крутая квартира, хозяйка очень добрая.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Уютная квартира с тихим двором, на 1 этаже. Очень удобное расположение, недалеко от центра, все достопримечательности на расстоянии приятной пешей прогулки, рядом магазины, в квартире есть все необходимое, много приятных мелочей, хорошая посуда, белье и полотенца. А самое главное чудесная хозяйка Ирина, очень приятная, всегда готова помочь и пойти навстречу и просто душевный человек, который сделал наш отдых максимально комфортным. Ирина, спасибо Вам, с удовольствием остановимся у Вас в следующий раз!
Ирина, хозяин жилья
Благодарю вас за очень приятный отзыв, Татьяна! Рада стараться для своих гостей и повышать качество проживания. Искренне буду рада видеть Вас снова!
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, близко от центра. В квартире есть все необходимое. Во дворе есть место для парковки. Хозяйка очень приветливая. Большое спасибо.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!