Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сенная улица, 3
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
8,0май 2026
Анастасия
8,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Новый ремонт, удобное расположение, близко к центру, фотографиям соответствует.
Недостатки:
Много недочетов, которые в итоге оставили негативное впечатление о проживании. Никакой информации о заселении заранее не предоставили, пока мы в день заселения уже сами не уточнили, как будет проходить процедура заселения. Заселение дистанционное, код от ключницы можно получить только после полной оплаты, при этом в городе проблемы с интернетом, белые списки и т.д., банковское приложение не работает, поэтому пришлось просить знакомых в другом городе помочь с оплатой, чтобы хотя бы зайти в квартиру. В подъезде стоит ужасных запах. В самой квартире душно, кондиционера нет. Тут же в небольшой гостиной сушится постельное белье после предыдущих жильцов. Нет одноразовых тапочек. В ванной нет ни одной полочки. А также розеток, феном приходится пользоваться в коридоре. Нет шампуней/гелей, только мыло сомнительного происхождения без опознавательных знаков. В ванне были волосы, видимо остались после предыдущих жильцов. Держатель для душа по непонятным причинам где-то на уровне коленей, как принимать душ тоже неясно. Туалетную бумагу пришлось искать по шкафам в кухне. На кухне нет чая, вернулись в квартиру поздно, все магазины уже закрыты были, так что даже чаю не смогли выпить. Залог вернули только после напоминания. Для возврата залога требуют выполнения кучи условий, хотелось бы, чтобы хозяева со своей стороны тоже держали планку сервиса на достойном уровне.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям и описанию. Спальных мест достаточно: две двуспальные кровати и два дивана. В квартире чисто. Единственное, можно было бы добавить сахар и соль для гостей. Обычно это присутствует в квартирах. Расположена очень удачно, совсем близко от центра.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
10,0апрель 2026
Вячеслав
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Приветливость и гостеприимность