3 380 

Чапаева улица, 57

Студия
Суперхозяин
8,8
(31)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Дорогие гости, представляем вашему вниманию уютную квартиру!

Квартира расположена в центре города, всего в пяти минутах ходьбы от площади Ленина. Развитая инфраструктура включает в себя школы, детские сады, вузы, медицинские учреждения и магазины. Множество возможностей для прогулок и отдыха благодаря близости к историческим памятникам, театрам, кафе и ресторанам. Рядом расположен центральный рынок.

С улицы Чапаева можно легко добраться до любых городских достопримечательностей не только на транспорте, но и пешком. Несмотря на свою близость к центру, улица тихая и спокойная, по ней всегда приятно прогуляться. Через дорогу от дома есть супермаркет «Пятёрочка».

Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов – все будет сделано удаленно.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.

Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим вам в мессенджер.
2. Лично приехать в офис.

Спальные места (2+1):
Широкая двуспальная кровать;
Диван;
При необходимости предоставляем дополнительные спальные места.

Что мы предлагаем:
Нашим гостям — бонусы от «Пицца Лисица» при заказе с промокодом.
Чистота и порядок, бесплатные уборки при длительном заселении;
Наличие необходимой бытовой техники: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен;
Набор посуды и столовых принадлежностей на 3 персоны;
Бесплатный Wi-Fi + спутниковое TV. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;
Чистые постельное бельё и полотенца;
Свободные парковочные места;
Полное соответствие фото действительности.

Рядом расположено:
ОКБ им. Семашко (2,6 км, 7 минут на автомобиле);
Центральный спортивный комплекс «ЦСК» (2,8 км, 8 минут на автомобиле);
супермаркет «Пятёрочка» (270 м, 3 минуты пешком);
Центральный универсальный рынок (540 м, 7 минут пешком);
Городские торговые ряды (1,1 км, 3 минуты на автомобиле).
Любая форма оплаты:

Наличные;
Безналичные;
Оплата картой (в т. ч. кредитной — как покупка).

Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы: договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справку, выписку, копии документов, ОГРН, ИНН.

Важно помнить:
Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.
Заселение только по паспорту.
При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.
Сдается не для шумных компаний и вечеринок.
Курение разрешено только на балконе

Мы принимаем гостей с животными — по запросу и за дополнительную плату (обязательно уточняйте при бронировании!).

Также мы предлагаем уникальную услугу — «Романтический вечер». Создайте незабываемый момент в атмосфере романтического декора!
Мы подготовили несколько пакетных предложений, чтобы Вы могли выбрать именно то, что подходит Вам и сделает Ваш вечер незабываемым
Стандартный пакет
Включает: изысканная открытка, шампанское, лепестки роз, стильная сервировка, изящные лебеди, свечи и раффаэло — всё для создания уютной атмосферы.
Романтик Комфорт
В дополнение к стандартному: шампанское более высокой ценовой категории, фруктовая тарелка, халаты и полотенца для ног, букет, добавляем шарики — для ещё более особенного вечера
Премиум Романтик
Включает всё вышеупомянутое + шампанское премиум, проигрыватель с пластинками, свечи, фруктовая тарелка, еще более шикарный букет, а также роскошные халаты и полотенца для ног — чтобы создать незабываемое романтическое настроение
Подробности и стоимость уточняйте у менеджера

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Артем

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Великолепно

Kravc Group

Kravc Group, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Новый дом, есть магазин рядом.

Недостатки:

Расположено далековато от центра, остановка общественного транспорта, что бы доехать до центра тоже далеко. Получить информацию по заселению можно только внеся 100% предоплату + залог. Очень неприятная история с заселением, которая показывает насколько плохо в фирме контролируют персонал. Утром в день приезда нам сообщили, что в квартире поломка и заселиться мы сможем только после 16ч, но разрешили оставить вещи. Когда мы привезем вещи встретили ребят, которые выносили какую то мебель. Вернулись в квартиру в восьмом часу вечера, к нашему удивлению в квартире до этих пор не убрались, валялись грязные полотенца от предыдущих жильцов и грязная постель. На мое сообщение, что квартира до сих пор не убрана и в ней невозможно ночевать, мне сообщили, что уточнят когда ее смогут убрать. После звонка на фирму удалось найти чистый комплект белья и полотенец и самим застелить постель. Наматрасник оказался тоже очень не свежий. Придверный коврик по ощущениям не чистили уже давно. При этом не забыли напомнить, что до 10 ч утра мы должны выехать из квартиры. Спросили какую компенсацию мы хотели бы получить. Я хотела половину стоимости за сутки, но сказали, что могут вернуть только 1 т руб., зачем тогда было спрашивать? Компенсацию и залог, мне вернули только на следующий день после выезда, только после моего напоминания. Типа они возвращают залог после уборки и проверки квартиры, это значит, что в день нашего выезда туда никто не пришел убираться. А потом звонили с фирмы и спрашивали довольны мы сервисом, и были очень удивлены, что у нас были проблемы с заселением.

Kravc Group

Kravc Group, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Средняя оценка пользователя: 9,0

Kravc Group

Kravc Group, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Хорошие апартаменты. Удобное расположение. Менеджер постоянно на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kravc Group

Хозяин жилья: Kravc Group

был на сайте: 39 минут назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.