Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютный номер площадью 33 кв.м, с видом во двор.
Идеально подходит для размещения 3 человек.
Имеет уютную спальню с приятным интерьером.
В номере: 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать, телевизор, кондиционер, отопление, шкаф, вешалка для одежды, антимоскитная сетка, постельное белье, полотенца, мыло, тапочки, журнальный стол, обеденный стол, стулья.
В квартире есть кухня. В ней СВЧ, холодильник, чайник, газовая плита и духовка.
В ванной комнате находится душ, туалет и раковина, тапочки, фен, ванные принадлежности (станок для бритья, шапочка для душа), стиральная машинка.
В стоимость входит: Постельное бельё, WI-Fi бесплатно на всей территории, а также есть платная парковка по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснорядская улица, 21
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, быстро починили холодильник
Недостатки:
Много комаров
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Плюсы: довольно просторная студия, отличное расположение в центре
Недостатки:
Минусы: - посуда для готовки (сковорода и кастрюля) в очень плохом состоянии, - у обеих прикроватных ламп полуоторвавшийся штепсель, не безопасно, - неудобный выключатель в ванной комнате: нужно несколько раз медленно прощелкать для переключения цветных режимов на нормальный свет, - нестабильный вайфай (работает от модема).
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
В Рязани не проездом, а живу несколько дней, я впервые. Расположение выбранного жилья очень удобно, что бы знакомиться и любоваться всеми частями города в любое время. Старые районы города очень нравится. Напоминает знакомый с детства Владимир. Прежде всего обилием сохраненных зданий позапрошлого века. Привыкаю к отсутствию подземных переходов и неспешным ( и даже долгим) стояниям на пешеходных переходах на светофорах. Даже глубокой ночью. Супер, позволяет увидеть и вдумчиво рассмотреть детали вокруг. Прекрасен ночной Кремль. Мне понравилось все. Очень комфортный город и жители. За три дня прошел более 60 км пешком. А больше 10 км в день я нахаживаю лишь в тех местах, где мне очень нравится и очень комфортно. Я вернусь через год почти в это время. Надеюсь, Успенский собор закончат реставрировать. Ну, и день ВДВ надо отметить, естественно, в Рязани. И планирую остановиться только в этом адресе. Спасибо, хозяину Александру. Обязательно вернусь.
Александр, хозяин жилья
Спасибо!
Алесандро
июль 2025
Алесандро
июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Своевременность заселения, расположение в центре
Недостатки:
Нужна более тщательная уборка, на наматраснике и полках тумбочки много волос, одеяло для дивана в пятнах крови. Несмотря на то, что окна не открывали и они с москитными сетками, было много комаров.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!