Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь20 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «Сапфир» расположены в городе Рязань, в 6 км от торгового центра «Виктория Плаза» и 4 км от парка "Лесопарк".
В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, обеденная зона и телевизор с плоским экраном. В спальне расположена комфортабельная кровать с ортопедическим матрасом. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, чайник и стиральная машина. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.
Удобный выезд к Солотчинскому мосту, по которому можно добраться до аквапарка "Окская жемчужина, или побывать в мещерских лесах поселка Солотча.
Гости, желающие ознакомиться с близлежащим районом, могут отправиться на пешую прогулку к музею-заповеднику "Рязанский кремль" расположенному в 4 км от апартаментов.
Апартаменты расположены в новом доме, рядом с которым ведется строительство новых домов жилого комплекса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Быстрецкая улица, 18, к 1
был на сайте: 2 часа назад
участник с января 2022
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
февраль 2023
Олег
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Абсолютно всё отлично, в квартире есть все удобства, фотографии на 100% соответствуют
Пользователь
февраль 2023
Пользователь
февраль 2023
9 февраля 2023
Достоинства:
Очень понравилось. Квартира полностью соответствует фотографиям. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Пользователь
февраль 2023
Пользователь
февраль 2023
6 февраля 2023
Достоинства:
Все великолепно. Обязательно ещё вернусь
Александра
январь 2023
Александра
январь 2023
22 января 2023
Достоинства:
Тот случай когда апартаменты в живую лучше чем на фото (при том что фото профессиональные). Прекрасный вид из окон, чистота и запах свежего ремонта. Процветания и новых приятных жильцов!
Лариса Давыдова
ноябрь 2022
Лариса Давыдова
ноябрь 2022
2 декабря 2022
Достоинства:
Чистая, удобная, новая квартира в новом комфорт класса. Высокий этаж, отличные виды, есть все необходимое для готовки, удобная кровать, качественная сантехника. Самостоятельное заселение. Тв каналы -их много, но система слёгка замороченная, они периодически слетают. Магазинов рядом нет, берите все с собой. Удобно ехать в солотчу, до кремля минут 8 на машине