Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
316 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь13 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в элитном жк «паруса» — комфорт рядом с центром рязани
Стильная и уютная квартира в жк «паруса» — доме, признанном лучшим многоквартирным домом рязани в 2020 году. Удобное расположение рядом с центром, свежий воздух благодаря близости поймы оки и быстрый выезд в ключевые направления города.
Через дорогу — трц «круиз» с гипермаркетом «лента», м. Видео, спортмастером, кинотеатром «люксор» и кафе. Удобно и для отдыха, и для командировки.
Постельное белье: Мы используем только качественное сатиновое белье, которое обеспечит вам комфортный сон. Все комплекты проходят профессиональную обработку — стирка и глажка осуществляется в прачечной, поэтому на квартире белье не сушится и не стирается. Это гарантирует вам всегда свежее и гигиеничное постельное белье.
Почему гости выбирают kravc group
Мы профессионально занимаемся краткосрочной арендой и управляем 85+ квартирами в рязани.
Это значит — стабильный сервис, чистота и никаких сюрпризов при заезде.
Собственный сервисный отдел и поддержка гостей
Премиальное постельное бельё, стираем в собственной прачечной
Квартиры всегда подготовлены по единому стандарту качества
Быстрое заселение и понятные правила проживания
Что вас ждёт в квартире
Двуспальная кровать + двуспальный диван (2+2)
Полностью оборудованная кухня и бытовая техника
Кондиционер
Smart tv и wi-fi до 300 мбит/с
Чистое постельное бельё и полотенца
Бесплатные уборки при длительном проживании
Свободная парковка во дворе
Полное соответствие фото
Бонус для гостей — промокод от «пицца лисица».
Локация
Трц «Круиз» — 8 минут пешком
Мфц «Мои документы» — 1 минута
Приокский вокзал — 5 минут на авто
Городская больница №4 — 5 минут
Театр драмы — 7 минут
Заселение
Бесконтактное заселение через сейф
Верификация по паспорту: онлайн или в офисе
Наличные, безналичные, оплата картой
Предоставляем отчётные документы (договор, чек с qr-кодом и др. )
Дети от 1 года размещаются по полной стоимости.
Мы принимаем гостей с животными — по запросу и за дополнительную плату (обязательно уточняйте при бронировании!).
Также мы предлагаем уникальную услугу — «Романтический вечер». Создайте незабываемый момент в атмосфере романтического декора!
Мы подготовили несколько пакетных предложений, чтобы Вы могли выбрать именно то, что подходит Вам и сделает Ваш вечер незабываемым
Стандартный пакет
Включает: изысканная открытка, шампанское, лепестки роз, стильная сервировка, изящные лебеди, свечи и раффаэло — всё для создания уютной атмосферы.
Романтик Комфорт
В дополнение к стандартному: шампанское более высокой ценовой категории, фруктовая тарелка, халаты и полотенца для ног, букет, добавляем шарики — для ещё более особенного вечера
Премиум Романтик
Включает всё вышеупомянутое + шампанское премиум, проигрыватель с пластинками, свечи, фруктовая тарелка, еще более шикарный букет, а также роскошные халаты и полотенца для ног — чтобы создать незабываемое романтическое настроение
Подробности и стоимость уточняйте у менеджера
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солотчинское шоссе, 4
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильгиз
10,0август 2026
Ильгиз
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, удобное расположение на въезде в город, рядом большой ТЦ, на удивление тихо (за это переживал больше всего).
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, находиться в ней приятно, запах свежести. Я, муж и двое детей, 7 и 1 год, провели время в этой квартире с удовольствием. Всё в исправном состоянии. Единственное, что я не поняла, были ли одеяла))) Хоть под простынями было всем, кроме меня, комфортно, но мне бы хотелось одеяло)) Я замёрзла слегка. Я его не нашла. )) На все вопросы компания отвечала молниеносно и вежливо.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
9,0август 2026
Елена
9,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Удобное бесконтактное заселение. Приятно, что были туалетные принадлежности (зубная щётка, паста, гель, шампунь). Рядом расположены магазины продуктов, заправка, кафе и большой торговый центр.
Недостатки:
Были вдвоём с ребёнком 10 лет. Постельное бельё было только на кровати. По факту спим раздельно, но в этот пришлось спать вместе. Немного напряг свист от унитаза после смывания.
Ашам
10,0июль 2026
Ашам
10,0июль 2026
1 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0