5 350 

Пожалостина улица, 46

3-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,6
(33)
  • 3 спальни
  • 6 кроватей
  • 6 гостей
  • 82 м2

    Общая площадь
  • 8 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

3 двуспальных широких, 3 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • морозильник
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • газовая плита
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • домофон
  • диван
  • чистящие средства
  • рабочий стол
  • плиточный/мраморный пол
  • гостиный уголок
  • звукоизоляция
  • сушилка для белья
  • москитная сетка
  • металлическая дверь
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • диван-кровать
  • кондиционер
  • балкон
  • ламинат
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • эфирное ТВ
  • книги
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • парковка
  • игровая площадка
  • детские качели
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Максимум 6 человек, включая детей! Если вас больше, можем предложить несколько квартир в этом же подъезде.
Фото реальные! Собственник! Самый центр, новый дом, закрытая территория, парковка. Автономное отопление, горячая вода всегда, тёплые полы. Кондиционер. Огромная квартира, роскошная мебель, три двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, три раскладных дивана, 3 жк тв, холодильник, эл. чайник, стиральная машина, микроволновка, wi-fi, фен, утюг, гладильная доска, сушка. Вся необходимая посуда и всегда свежее постельное бельё. 6 спальных мест. Огромная лоджия с деревянной отделкой, мебелью, с видом во двор, окна на обе стороны, парковка под окнами. Отчетные документы. Рядом кремль, Рязанский Арбат, академия фсин, десантное училище, музей вдв, медуниверситет, пл. Ленина, городской пляж, теплоходная пристань, ж/д вокзалы, круглосуточный супермаркет, ТЦ "Малина" с фастфудом и кинотеатром.

Квартира не сдаётся для:

- Курения;
- Проведения праздников, др, вечеринок, встреч друзей, вписок и "просто посидеть";
- Лиц моложе 21 года (исключение - курсанты) и лиц без паспорта.

Наши правила:

- Выезд до 12: 00, заезд с 14: 00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности или за отдельную плату;
- Заселение и выселение круглосуточно. Мы встречаем вас в квартире, вы осматриваете её, после этого оплачиваете проживание;
- Залог за ключи - 2000 руб., он возвращается при выезде;
- Не допускается курение, нахождение в квартире посторонних лиц и животных, которые не были оговорены при заселении;
- Нарушение наших правил, особенно курение, вечеринки, посторонние люди - немедленное выселение без возврата арендной платы и залога.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Пожалостина улица, 46

Рязань, Советский Район

ВЕРА

Достоинства:

Большая квартира, все чисто, хорошее расположение, близко к исторической части города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Гостили в этой квартире с 31. 07. 23 по 3. 08. 23. Хозяйка(лидия владимировна) очень гостеприимна, доброжелательна и отзывчива к пожеланиям. Квартира очень просторная: в 1 комнате большая 2 спальная кровать, во 2й комнате 2 спальная кровать чуть меньшего размера+маленький диванчик(возможно, раскладывается, не проверяли), в 3й комнате огромный кожаный белый раскладывающийся диван+огромная 2 спальная кровать. Так что спальных мест действительно много. Очень интересное решение по размещению одежды(вешалки на колесиках+потайной шкаф за зеркалом в 3 й комнате. На окнах москитные сетки. Кухня просторная, со всей необходимой посудой(2 кастрюли, сковорода, приборы). Газовая плита, холодильник-все в прекрасном состоянии. Балкон-предел мечтаний, полностью соответствует фото. Там 4 просторных круглых кресла с фото+стеклянный столик. На кухне прямоугольный стол+4 стула. В комнатах есть ещё стул и пуфики. На улице на закрытой придомовой парковке всегда есть место: реально много парковочных мест. Въездные ворота открываются электронным ключом. Рекомендуем к посещению на 100%.

Недостатки:

Единственный недочет в квартире: нестабильный напор воды(свой котел, поэтому, видимо, вода идет нестабильным напором), и если включить одновременно воду в ванной(там, кстати, и ванна, и душевая кабина) и на кухне, то напор падает. И двери в туалете и ванной туговато открываются. Но все это такие мелочи, которые с лихвой перекрываются многочисленными плюсами этого жилья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Безлимит

Достоинства:

Огромное спасибо хозяйке этой шикарной квартиры. Великолепное место, отличная квартира! Ехали проездом через Рязань по делам, заселялись в 12 ночи. Хозяйка нас дождалась. Дай Бог здоровья и процветания! Фото квартиры не делали, но все соответствует.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Все как на фото

Недостатки:

Ночью были комары. В душевой все так же течет шланг. Постельное белье хорошо бы обновить и использовать комплекты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лидия

Хозяин жилья: Лидия

был на сайте: 2 часа назад

участник с января 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.