Отель «Атлантик» располагается в центре Рязани, в историческом районе. Филармония, Театр драмы, Театр кукол, Музыкальный театр, Художественный музей, Центр народного творчества, парки – всё в шаговой доступности. Благодаря удобному расположению гости отеля без труда могут добраться до всех достопримечательностей города.
К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, сауна с бассейнами и круглосуточная стойка регистрации.
Номера оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. В числе удобств собственная ванная
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Яна
8,3декабрь 2025
Яна
8,3декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Расположение для меня удобное. Чайник есть в номере. Но в целом, ни малейшего намёка на какой-то уют. За те же деньги я жила в гостиницах куда лучше этой.
Недостатки:
В номере нет шкафа и вешалок для одежды. В первые сутки было очень холодно, отопление включили только на следующий день (9 декабря). Ужасно слабый wi-fi.
Ольга
9,7ноябрь 2025
Ольга
9,7ноябрь 2025
17 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
9,7ноябрь 2025
Ольга
9,7ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Хороший чистый номер. Соответствует фото.
Недостатки:
Не было тапочек(не входили в стоимость данного номера). Можно купить за отдельную плату.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Останавливалась на одни сутки. Всё устроило цена-расположение
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Всё понравилось. Были на машине, стоянка прямо во дворе. Спасибо!